Geschäftsführung

Herr Georg Molnar | Firmeninhaber

Herr Tamas Szabo | Betriebsleiter

Tel.: +36 20 405 75 88
E-Mail: tamas.szabo@lkg-delta.hu

Frau Angela Petri | Finanzleiterin

Tel.: +36 20 383 6844
E-Mail: E-Mail: angela.petri@lkg-delta.hu

Herr David Molnar | Geschäftsführer Werkverträge

Ihre Ansprechpartner

Frau Noemi Kozma Dudasne| deutsch, ungarisch

Tel.: +36 30 967 0275
E-Mail: noemi.kozma@lkg-delta.hu

Frau Evelin Fekete | ungarisch

Tel.: +36 30 260 4009
E-Mail: evelin.fekete@lkg-delta.hu

HR, In- und Auslandsjobs

Frau Maria Kovago | Jobs in Deutschland

Tel.: +36 62 424 699 / +36 20 259 2726 
E-Mail: maria.kovago@lkg-delta.hu

Frau Krisztina Toth | Jobs in Ungarn

Tel.: +36 20 405 4549
E-Mail: krisztina.toth@lkg-delta.hu

Produktion und Fertigung

Herr Ferenc Kun-Peter | Produktionsleiter

Tel.: +36 20 225 6779 E-Mail: ferenc.kunpeter@lkg-delta.hu

Herr Adam Balog | Technischer Mitarbeiter

Tel.: +36 30 951 6056
E-Mail: adam.balog@lkg-delta.hu

Herr Tamas Maros | Technischer Arbeitsvorbereiter

Tel.: +36 20 405 6467
E-Mail: tamas.maros@lkg-delta.hu

Kontaktieren Sie uns

+36 30 967 0275

M – F: 07:00 – 15:30

info@lkg-delta.hu

6782 Mórahalom | Gerle Imre u. 2.